Spielset Schiff UNK2030K - metall
Produktcode: VAG-6102KS-10
Waggon - metall, Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Mehr Informationen
| Produktcode: | VAG-6102KS-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 0-10 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 3 |
| Abmessungen: | 1,05 x 1,05 x 1,59 m |
| Benötigte Raumfläche: | 3,9 x 3,9 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Die gesamten Elemente des Spielelements bestehen aus hochwertigem HDPE-Kunststoff (durchgefärbtes Hochdruckpolyethylen, das sich durch hohe Farbstabilität, UV-Beständigkeit und vor allem Sicherheit zeichnet, weil es bruchfest ist und so droht es keine Verletzungsgefahr durch scharfe Bruchteile). Das gesamte Verbindungsmaterial ist verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Waggon - silber Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.