Karussell mit Sitzen (Durchmesser 1,85 m) - metall
Produktcode: KON-0004KR-10
Karussell mit Sitzen (Durchmesser 1,85 m) - metall, Mit Antirutsch-Oberfläche, drehbarer Mitte und Sitze aus HDPE. Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Mehr Informationen
| Produktcode: | KON-0004KR-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 2-15 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 0,5 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 8 |
| Abmessungen: | 1,85 x 1,85 x 0,92 m |
| Benötigte Raumfläche: | 5,85 x 5,85 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-5:2020 |
Das Karussell besteht aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Auch hier ist die Langlebigkeit durch hochwertige Bauteile garantiert. Die Sitze bestehen aus hochwertigem HDPE Kunststoff (er zeichnet sich durch seine Farbbeständigkeit und UV-Beständigkeit aus, aber vor allem durch seine Sicherheit, weil er bruchfest ist und somit keine Verletzungsgefahr mit scharfen Splittern für Kinder droht). Die Plattform besteht aus rutschfestem Blech. Alle Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Karussell mit Sitzen (Durchmesser 1,85 m) - rot Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.