Karussell Tulip KON0057KG (Durchmesser 0,57 m)
Neuheit
Produktcode: KON-0057KG-10
Fallhöhe bis 1 m, als Landefläche reicht eine Rasenfläche mit 57 cm Durchmesser. Mehr Informationen
Wählen Sie eine Farbvariante
Technische Daten
| Produktcode: | KON-0057KG-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 2-15 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 1 |
| Abmessungen: | 0,57 x 0,57 x 0,53 m |
| Benötigte Raumfläche: | 3,57 x 3,57 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-5:2020 |
Das Karussell ist auf hohe Beanspruchung und lange Lebensdauer ausgelegt. Die Tulpe besteht aus Polyethylen. Alle Befestigungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Karussell Tulip KON0057KG (Durchmesser 0,57 m) Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.
Datenblatt [170 kB, PDF]
cs
sk
en
hu
ro
lt






