Seil-Balanciersteg BAP-8001K - metall
Produktcode: BAP-8003KS-10
Seil-Balanciersteg mit Netz - metall, Länge 2 m, Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Zur Auswahl stehen zwei Farbvarianten der Konstruktion – Braun und Silber. Mehr Informationen
| Produktcode: | BAP-8003KS-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 3-15 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 3 |
| Abmessungen: | 2,08 x 9 x 1 m |
| Benötigte Raumfläche: | 5,08 x 3,9 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-11:2015 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Der Balancierbalken des Steges besteht aus Stahl wird mit Seilen an der Konstruktion aufgehängt.
Die Seile bestehen aus HERKULESTAU (16 mm Polypropylen-Seil mit Stahlkern) und sind mit Kunststoffverbindungen verbunden. Alle Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Seil-Balanciersteg BAP-8003KS - silber Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.