Hase MIDI (UV Beständigkeit) TUP2005K - metall
Produktcode: TUP-2008K-10
Oktopus MIDI (UV Beständigkeit) TUP2008K - metall, 2x Kriechtunnel, 1x Seiltunnel. Mehr Informationen
| Produktcode: | TUP-2008K-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 0-10 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 3 |
| Abmessungen: | 2,63 x 0,72 x 1,19 m |
| Benötigte Raumfläche: | 5,63 x 3,7 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-11:2020 |
Die Tragkonstruktion besteht aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Kunststoffteile bestehen aus hochwertigem HDPE-Kunststoff (durchgefärbtes Hochdruckpolyethylen, das sich durch hohe Farbstabilität, UV-Beständigkeit und vor allem Sicherheit zeichnet, weil er bruchfest ist, so dass keine Verletzungsgefahr für Kinder durch scharfe Bruchstücke besteht). Kabeltunnel wird aus dem Material HERCULES hergestellt (16 mm Seil aus Polypropylen mit einem inneren Stahlkern) und sind mit Kunststoff-Gelenken verbunden. Die Kriechtunnels werden aus PE-Kunststoff (polyethylen, das sich durch hohe Farbstabilität und UV-Beständigkeit). Das gesamte Verbindungsmaterial ist verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Oktopus MIDI (UV Beständigkeit) TUP2008K - metall Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.