Inground-Trampolin TRA-K220-Z
Produktcode: REH-6425KW-10
Ketten-Vierfachschauke - metall, Fallhöhe 1 m, Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Zur Auswahl stehen vier Farbvarianten der Konstruktion – Braun, Blau, Rot und Limette. Mehr Informationen
| Produktcode: | REH-6425KW-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 2-15 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1,0 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 9 |
| Abmessungen: | 7,6 x 1,39 x 2,31 m |
| Benötigte Raumfläche: | 8 x 7,5 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-2 ed.2:2018 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Diese Tragkonstruktionen sind in die Betonfundamente verankert. Die gesamten Metallelemente sind auch verzinkt oder die Duplexbeschichtung mit Pulvereinbrennfarbe nach der RAL geschützt.Der normale Sitz besteht aus Aluminium und ist mit weichem und bequemem Gummi bezogen. Der Baby Sitz besteht aus Gummi und ist mit Aluminiumeinsatz verstärkt. Die Schaukel „Vogelnest“ besteht aus Polypropylen-Seil. Die Tragseile bestehen aus HERKULESTAU (16 mm Seil aus Polypropylen mit Stahlkern). Sämtliche Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Ketten-Vierfachschauke - braun (f.h. 1 m) Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.