Fitnessgerät PS001K
Produktcode: PS-001K-10
Fitnessgerät Mehr Informationen
Technische Daten
| Produktcode: | PS-001K-10 |
|---|---|
| Gewicht: | 144.0 kg |
| Empfohlenes Alter: | 14+ Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1.0 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 1 |
| Abmessungen: | 1,96 x 0,77 x 1,44 m |
| Benötigte Raumfläche: | 4,96 x 3,77 m |
| Fallschutzfläche: | nach der Norm ČSN EN 16630- Rasen - |
| Norm: | ČSN EN 16630 |
Die Tragkonstruktion besteht aus Baustahl, die gegen Korrosion mit Zinkbeschichtung geschützt wird oder die Duplexbeschichtung mit Pulvereinbrennfarbe nach der RAL geschützt. Alle andere Metallelemente z.B. Handgriffe, Barren, usw. werden auch mit verzinkt oder die Duplexbeschichtung mit Pulvereinbrennfarbe nach der RAL geschützt, beziehungsweise können die Elemente auf Wunsch des Bestellers in Edelstahl ausgefertigt werden. Das gesamte Verbindungsmaterial ist verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Fitnessgerät PS001K Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.
Datenblatt [170 kB, PDF]
Ähnliche Produkte
Produkt - FP-013K-10
Fitness-Element FP-013K Skifahren (ski duo)
Preis auf Anfrage
Fuktion: Entwickelt Unterkörpermuskeln wie Waden, Lenden-und Unterleibsmuskeln. Stärkt die Armmuskulatur, verbessert die Herz- und Atmungsfunktion, bewegt die Koordination und die Körperstabilität.
Anweisungen: Stellen Sie Ihre Füße auf die Plattformen und fassen Sie die Griffe fest an. Bewegen Sie die Arme und Beine gleichzeitig und versuchen Sie Rücken gerade zu halten.
cs
sk
en
hu
ro
lt