Affenspur Aufhänger - blau
Produktcode: OPD-8106KB-10
Affenspur - metall, Fallhöhe 1 m, Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Zur Auswahl stehen vier Farbvarianten der Konstruktion – Braun, Blau, Rot und Kalk. Mehr Informationen
Wählen Sie eine Farbvariante
Technische Daten
| Produktcode: | OPD-8106KB-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 2-10 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 3 |
| Abmessungen: | 2,66 x 0,08 x 1,3 m |
| Benötigte Raumfläche: | 5,66 x 3,08 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-11:2015 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Die Seile bestehen aus HERKULESTAU (16 mm Seil aus Polypropylen mit Stahlkern) und sind mit Kunststoffgelenken verbunden. Alle Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Affenspur Aufhänger - blau Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.
Datenblatt [170 kB, PDF]
Ähnliche Produkte
Affenspur Aufhänger - metall
Doppel-Zeichentafel KTA6220K - metall
Balancierbalken - metall (f.h. 1 m)
Affenspur Balancier Seilschlange - metall
cs
sk
en
hu
ro
lt




