Haus - metall
Produktcode: DOK-6201KS-10
Haus - metall, Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Mehr Informationen
| Produktcode: | DOK-6201KS-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 0-10 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 0 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 7 |
| Abmessungen: | 2,98 x 1,06 x 1,6 m |
| Benötigte Raumfläche: | 5,98 x 4,06 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Die Bankplatten und Seitenwände bestehen aus hochwertigem HDPE-Kunststoff (durchgefärbtes Hochdruckpolyethylen, das sich durch hohe Farbstabilität, UV-Beständigkeit und vor allem Sicherheit zeichnet, weil er bruchfest ist, so dass keine Verletzungsgefahr für Kinder durch scharfe Bruchstücke besteht). Das Dach bestehen aus HPL (Hochdruck Laminat, das sich durch hohe Farbstabilität, Kratzfestigkeit, UV-Beständigkeit und Wasserbeständigkeit). Die Kriechtunnels werden aus Polyethylen hergestellt, der UV-beständig ist und der sich durch hohe Farbstabilität zeichnet. Alle Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Haus - silber Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.