Produkt - HRA-8301K-15
Dreifachreckstange - metall (f.h. 1,5 m)
Preis auf Anfrage
Dreifachreckstange - metall.
Produktcode: HRA-8301KS-15
Dreifachreckstange - metall. Mehr Informationen
| Produktcode: | HRA-8301KS-15 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 3-15 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1,9 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 3 |
| Abmessungen: | 3,7 x 0,1 x 1,91 m |
| Benötigte Raumfläche: | 7 x 3,5 m |
| Fallschutzfläche: | Gummi oder Kies 24,5 m2 |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Sämtliche Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Dreifachreckstange - silber (f.h. 1,5 m) Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.