Affenspur Balancier Seilschlange - metall
Produktcode: OPD-8108KE-10
Affenspur - metall, Fallhöhe 1 m, Als Fallschutzfläche genügt eine Grasfläche. Zur Auswahl stehen vier Farbvarianten der Konstruktion – Braun, Blau, Rot und Kalk. Mehr Informationen
| Produktcode: | OPD-8108KE-10 |
|---|---|
| Empfohlenes Alter: | 2-10 Jahre |
| Freie Fallhöhe: | 1 m |
| Max. Anzahl der Benutzer: | 3 |
| Abmessungen: | 2,66 x 0,08 x 1,3 m |
| Benötigte Raumfläche: | 5,66 x 3,08 m |
| Fallschutzfläche: | Grasfläche |
| Norm: | ČSN EN 1176-1 ed.2 +A1:2024 ČSN EN 1176-11:2015 |
Die Tragkonstruktion besteht aus verzinktem Baustahl und ist anschließend pulverbeschichtet. Alle anderen Metallteile sind aus schwarzem Baustahl gefertigt, sandgestrahlt und Duplexbeschichtung. Diese Konstruktionen sind in einem Betonfundament verankert.
Die Seile bestehen aus HERKULESTAU (16 mm Seil aus Polypropylen mit Stahlkern) und sind mit Kunststoffgelenken verbunden. Alle Verbindungselemente sind verzinkt oder aus Edelstahl.
Zur Ware Affenspur Balancier Seilschlange - Limette Es wurden noch keine Kommentare geschrieben. Schreiben Sie uns.